Comment faire pour exposer

Informations :

Yvan -YR Promotion

Yvan REMY

Votre relais commercial dans toute la France Envoyer une demande d'informations
Fabien  -CLUB DSI GUN

Fabien LEBARGY

Le GUN soutien et coorganise My Digitale Entreprise Envoyer une demande d'informations
Romain -Pôle Régional Numérique

Romain POLONI

Le prn organise et commercialise les High Digital Forum Envoyer une demande d'informations
Eric -Kiassist

Eric Dhaussy

Votre relais commercial specialisé sur My Digital City Envoyer une demande d'informations
Constance  -Ville de Béthune

Constance Montaigne

Pour toutes informations concernant My Difgital Administration Envoyer une demande d'informations

Ils ont exposé sur les éditions précédentes

Justine PERUSSEL - JIMDO
Salima HOUARI - OODRIVE
Bruno GARRETT - SERENSIA
Justine Brisson - Teaminside
Jéremy Cousin - CIV France
Mathilde  Pottier - DECIMA
Sylvain  DUPREZ - Sylpheo
Laurent Vandercruyssen - CEPRECO
Thomas BUFFIN - CLUBSTER SANTÉ
Laurent Cuvelier - Webinage
Julien SPRIET - SETAVOO
Chékib GHARBI - CITC EURARFID
Jean-François Hocquet - CESI
Laurence THEBAULT - ESP Espresso Service Proximité
Benoit Bellavoine - XP DIGIT
Anne JANSSENS - COREYE
Bruno Plouvier - Access it
Jean-Michel FLAMANT - SILAB – Shopping Innovation Lab
Ralph SPEYSER - LA BOUTONNIÈRE
Nelly Sainte Fare Garnot  - FITIZZY
Sebastien FRANCOIS - CONCORDE BUSINESS
Pascale DEBROCK - PLAINE IMAGES
Christophe BATILLIOT - NOVABRICKS
Médéric MOREL - MAPWIZE
Thomas BLUMENFELD - TYMATE
Raouf MHENNI - SMART TUNISIA
Pauline JXXX - BeWe
Romain d'Halluin - meet your data
Yvan REMY - LA LIBRAIRIE DU SALON
Mongi ZIDI - Lille is French Tech
Alexis REY - INTENT TECHNOLOGIES
Antoine DURIEU - POLE 3D FORMATION CONTINUE
Antoine DURIEU - Institut supérieur de l'information intelligente
Joanne BOURRIOT - PHOCEIS
François Cardot - QuizzYourSelf
Bernard SORIANO - MUSHIN LAB
François Pottiez - Club e-Entreprises
Cédric  Dauvillaire - CENISIS Lille
Stephane DERVILLE - ELIOCITY
Emmanuel LEGLEYE - Altermove
Julien HONNART - WAYZ-UP
Bastien Caval - Eurafibre
Maxence Rousseau - Ate
Stéphanie Marcet - BLUEMIND
Camille Thiriez - effiPilot
Bruno PIETRINI  - Région Hauts-de-France
 Florent  VANHOVE - DAGOMA
 Société HOLUSION - Société HOLUSION
 Société ACNOT - Société ACNOT
 MACHINE 3D - MACHINE 3D
Alexis MARUANI - OPLAN
 CHATAGNON - MOTIV' SOLUTIONS
Nicolas  HUYNH VAN - BEPUB
Alric NICOL - POPSELL
Diego GALDUROZ - GEMCORE
Pascal DENIZART - CETI
Hélène GUILLOU - SIATEL
Aurélie SALOME - COVAGE
Jerôme Lemahieu - SUEZ EAUX FRANCE / EAUX DU NORD
Robin PIREZ  - ARCHIPELIA
Alain RAVET - CLEO MONDE
Antoine MANIER - RENCONTRES AUDIOVISUELLES
Frédéric  BONIN - URBIK
Laurent GRISONI - CRISTAL
  - TERRISTORIA
  - KIMPLE
  - Just Frame
Gaetan Delbart - STRATON IT – Solutions d’infrastructure
Mathias POVSE - Enedis
Sarah Aberman - NINCHANESE
  - FOLIGRAF
  TAKTUS - TAKTUS